В наукограде прошли соревнования «Безопасное колесо». 96 школьников собрались на лыжероллерной трассе, чтобы выявить лучших в знании ПДД и оказании первой помощи.
Кроме этого, ребята показали свои силы в фигурном вождении, литературном и творческом конкурсах.
Всего участие приняли 16 команд. Победителем соревнований стала школа № 18. Второе место заняли ученики Лицея ФТШ, а третье — воспитанники школы № 1.
Комментарии