11:48
Книжные аллеи
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Олег Калугин оформил подписку на журналы в пользу социальных учреждений

К акции «Дерево добра», которая проходит на калужском почтамте, приобщился министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег Калугин.

Участники акции могут оформить абонемент на любое печатное издание в адрес детских домов, интернатов для престарелых и инвалидов, других социальных учреждений региона.

— В этом сочетаются и прагматичная польза, и человеческие ценности. Во-первых, она нужна получателям изданий, социально малозащищенным категориям населения: детям, нашим старшим землякам, инвалидам. Во-вторых, это помощь почте в проведении подписки. И третье — поддержка средств массовой информации,

— отметил министр внутренней политики и массовых коммуникаций Олег Калугин.

Для Центра развития творчества детей и юношества «Созвездие» Олег Калугин оформил подписку на издание «Делаем сами», для Ильинского дома-интерната для престарелых и инвалидов — «Российскую газету» и журнал «Родина».

Последовать примеру министра может любой желающий. Акция проводится с 2015 года. На второе полугодие 2018 года в области оформлено более семисот благотворительных подписных абонементов, в Калуге — свыше трехсот.

фото пресс-службы правительства Калужской области

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии