Максим Лагутин прошлым летом вместе с калужскими медиками приехал в Первомайск и передал нашим защитникам автомобиль. Увиденное в зоне СВО тронуло его до глубины души. С тех пор он регулярно ездит на Донбасс. Фронтовики стали для него родными и дали ему позывной «Лёха».
.jpg)
Недавно мужчина загрузил очередную машину и отправился в путь. Он везёт гуманитарный груз, собранный стоматологами и предпринимателями из Калуги, Москвы, Петербурга и округов области. Это уже 21-й конвой от медицинского сообщества. Общая стоимость помощи превысила 2,5 миллиона рублей.
Самое главное — в машине лежат письма и посылки от учеников калужских школ № 31 и № 49. Детские письма-треугольники будут защищать наших бойцов и согревать их в окопах.
Комментарии