Владислав Шапша встретился с Каземом Джалали. Губернатор отметил, что всегда рад видеть его в Калужской области и что у сторон есть немало тем для совместной работы.

В ответ посол Ирана заявил, что постарается посетить регион. Также он отметил, что поддерживать двусторонние отношения со всеми регионами очень важно.
Комментарии