В 2015 году Рустам Набиев пережил ампутацию ног после обрушения казармы, сообщили в РИА Новости. 20 мая мужчина совершил восхождение на самую высокую вершину мира — гору Эверест. Он стал первым человеком в истории, кто смог сделать это на одних руках.
.jpg)
Я посвящаю это восхождение каждому, кто сейчас меня смотрит. Этим поступком просто хочу сказать одно: пока в вас теплится жизнь — боритесь! Боритесь до конца, пожалуйста! Оно того стоит,
— написал в соцсетях Рустам.
Комментарии