10:49
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Россиянин первым в истории взошел на вершину Эвереста на руках

В 2015 году Рустам Набиев пережил ампутацию ног после обрушения казармы, сообщили в РИА Новости. 20 мая мужчина совершил восхождение на самую высокую вершину мира — гору Эверест. Он стал первым человеком в истории, кто смог сделать это на одних руках.

Я посвящаю это восхождение каждому, кто сейчас меня смотрит. Этим поступком просто хочу сказать одно: пока в вас теплится жизнь — боритесь! Боритесь до конца, пожалуйста! Оно того стоит,

— написал в соцсетях Рустам.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX