12:27
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

С Днем знаний жителей региона поздравил губернатор области Анатолий Артамонов

Дорогие друзья!

Примите мои искренние поздравления с Днём знаний.

Этот замечательный праздник, совпадающий с началом нового учебного года, утверждает высокую ценность качественного образования в сегодняшнем мире.

Знания дают возможность обозначать жизненные цели, ставить задачи и выбирать правильные решения. Знания ведут к новым вершинам научно-технического прогресса, позволяют раскрывать тайны, которые были неподвластны предыдущим поколениям.

Современная экономика стала экономикой знаний, образованием определяется интеллектуальный потенциал нации и уровень развития регионов и страны. Поэтому образование было, есть и будет важнейшим приоритетом Правительства Калужской области.

И молодым, и тем, кто считает, что учиться никогда не поздно, необходимо активнее использовать имеющиеся в регионе возможности для образования. Оно является одной из основ достойной жизни каждого человека.

В новом учебном году искренне желаю всем учащимся и студентам удачи и настойчивости в освоении знаний, родителям - терпения и мудрости, учителям и преподавателям - неиссякаемой энергии, профессионального роста и благодарных учеников!

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии