13:01
«ПОДКИДЫШ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

С сегодняшнего дня проезд в экспрессе Москва-Калуга станет дороже

С 10 января 2017 года изменяется стоимость проезда в скорых пригородных электропоездах по трём маршрутам, включая Москва – Калуга.

Как сообщает Центральная пригородная пассажирская компания Московской РЖД, с нового года стоимость проезда на поездах повышенной комфортности с предоставлением мест из Москвы в Калугу, Тулу и Рязань меняется.
Как уточнили в справочной калужского вокзала, сегодня стоимость полного билета на экспресс в один конец до Москвы-Киевской, который отправится со станции Калуга-1 в 12.22 час., стоит от 485 рублей (2 класс) до 645 рублей. Стоимость разового полного билета на электричку составляет 415 рублей, детского билета – 261 рубль.
Проезд одной зоны (10 км) по разовым билетам на электричках в Калужской области с прошлого года не подорожал, он по-прежнему составляет 23,4 рубля (полный билет) и 11,7 рублей (детский билет).
Подробнее ознакомиться с новыми тарифами можно на сайте Центральной ППК в разделе «Тарифы», сайте РЖД или на стендах у пригородных касс.
Добавим, что с 1 января прошлого года стоимость проезда в экспрессах, а также пригородных электропоездах тоже увеличивалась.

Фото rzd.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии