Сегодня под открытым небом прошла премьера. Калужане увидели сериал, над которым «Ника» работала целый год.

«Останься» — это живая память. Про калужан, прошедших войну. Про настоящих героев, чьи истории мы бережно собирали, чтобы сохранить и показать вам.

На показе люди плакали. И мы тоже. Потому что «Останься» — не просто проект. Это то, что берет за душу. После просмотра сериала зрители аплодировали стоя.

Вы можете оставлять истории своих родных на нашем сайте. Пусть ваш рассказ станет частью народного альманаха.
Комментарии