11:58
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Столичные звёзды спели для калужан

Двухдневные Дни Москвы в Калужской области завершаются на музыкальной ноте. Вечером на площадке Гостиный Двор в Калуге выступили известные артисты и музыканты.

В благодарность за гостеприимство власти столицы решили сделать калужанам очень приятный подарок — концерт известных российских исполнителей.


Прозвучали песни заслуженных артистов России Ольги Кормухиной, Сергея Мазаева и Феликса Царикати. Рок-дива Ольга Кормухина выступила сегодня дважды: певица исполнила свой хит «Путь» и всем известную интерпретацию «Кукушки» Виктора Цоя после реконструкции боевых действий на Угре. Причем, зрители дружно пели вместе с Кормухиной.


Кроме того, жители и гости областного центра услышали песни в исполнении Юлии Началовой, группы «Кватро», Аллы Омелюты, Андрея Приклонского, порадовались выступлению знаменитого на весь мир хореографического ансамбля «Берёзка».


Концерт посетил губернатор области Анатолий Артамонов, городской голова Калуги Дмитрий Разумовский. Перед началом мероприятия Виталий Сучков, руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы, поблагодарил за прекрасную организацию пребывания московской делегации на калужской земле губернатора, его команду, а также высказал слова восхищения в адрес калужан, он назвал их «добрыми, отзывчивыми людьми-тружениками».


У калужан была возможность получить автографы знаменитых артистов и отблагодарить их овациями.

фото Алина Андреева, Дмитрий Кудеяров

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии