01:04
«ПАУК» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Супруги из Людинова стали победителями конкурса семей

Владимир Сергеевич и Александра Ивановна Мамины из Людинова вот уже 55 лет идут по жизни вместе, много усилий отдали работе и воспитали детей. Именно в номинации «Трудовая династия» регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Семья года-2024» супруги стали победителями.

фото минтруда Калужской области

А познакомилась пара, будучи студентами техникума, на танцплощадке в Парке культуры и отдыха. Через несколько лет создали семью.

Владимир Сергеевич проходил практику на Людиновском тепловозостроительном заводе во время обучения в техникуме, а затем был принят на работу: начинал техником-конструктором в специальном конструкторском бюро и доработал до ведущего конструктора. В общей сложности отдал родному предприятию 50 лет. Ему присвоено звание «Лучший конструктор завода». Александра Ивановна трудилась на заводе более 35 лет. Сюда же пришли работать двое сыновей: старший — слесарем, младший — в бюро технического контроля.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии