20:07
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Теплые слова и цветы сегодня дарили женщинам в центре Калуги

Сегодня, 8 марта, региональный центр военно-патриотического воспитания вместе с Общественной палатой Калужской области провели весеннюю акцию.

Женщин на улице Кирова ждал небольшой концерт. А еще Юнармейцы, суворовцы и кадеты вручали всем проходящим дамам тюльпаны.

Это уже ежегодная акция. Вместе с местными производителями цветов. Мы дарим настроение в этот прекрасный, солнечный день. Очень приятно поздравлять вас, женщин,

— подчеркнул член Общественной палаты Калужской области Сергей Верхоламочкин.

Счастливые женщины расплывались в улыбках.

Прекрасно, когда люди в форме вручают цветы, поздравляют, говорят красивые слова, слова благодарности. Это то, что хотят слышать женщины каждый день, но мужчины не всегда это делают. Сегодня прекрасный повод сказать дамам приятное,

— отметил Александр Погудин — директор регионального учебно-методического центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе.

Ольга Золотина, Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX