06:38
УТРО PREVIEW
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Управленцы Калужской области приняли участие в семинаре «Лучшие практики создания проектных офисов»

Сегодня, руководящий состав региона, заинтересованный во внедрении современной системы менеджмента, стал участником занятий, проведённых доцентом Высшей школы государственного управления РАНХиГС, разработчиком курсов по проектному управлению Павлом Шестопаловым.

Участникам семинара рассказали, как минимизировать риски и контролировать возможные изменения при создании офисов проектного управления в государственном секторе, и приведены примеры лучших практик нового метода.

По мнению Павла Шестопалова:

Там, где нужно достичь результата, уложившись в определенные сроки и без дополнительных ресурсных вложений, там этот метод будет работать и принесет пользу.

По завершении семинара, который стал завершающим модулем комплексной программы подготовки специалистов в области проектного управления по международной методологии «PRINCE2», более 30 участников получили соответствующие сертификаты.

В свою очередь, присутствовавший на семинаре глава региона Анатолий Артамонов отметил:

Этот метод работы позволит нам более эффективно реализовать многие сложные задачи, которые сегодня стоят перед страной в целом и перед регионами в частности. Это хорошая школа для наших управленческих кадров и хорошая возможность для повышения компетенций. Уверен, что полученные знания будут успешно применены на практике.

Фото Александра БУРЫЛКИНА и пресс-службы Правительства Калужской области.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии