08:38
Откровенно о важном
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Боровском округе началось строительство дороги к домам бойцов СВО

‎‎Глава администрации Боровского округа Николай Калиничев, руководитель теруправления Александр Козлов и депутаты округа дали старт строительству дороги к участкам, которые выделены участникам СВО и их семьям в Балабаново.

Фото: Николай Калиничев

Активная фаза укладки дороги начнется уже в этом месяце, а завершить все работы планируют к сентябрю. Подъездной путь стал одним из первых шагов в создании полноценной инфраструктуры в микрорайоне, где размещаются участки, выделенные участникам спецоперации.

Особенно теплый след в душе оставила встреча со Светланой Михайловной — мамой одного из наших бойцов. Ее сын сейчас на СВО, но участок уже получил, и семья не стала откладывать: огородила территорию, поставила небольшой летний домик,

— поделился Николай Калиничев.

Также глава округа рассказал, что мама бойца будет общественным контролером при проведении работ.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX