Житель областной столицы оставил под постом губернатора комментарий с просьбой привести в порядок дорогу на улице Кирова.
.jpg)
По словам калужанина, из-за ям на этом участке приходится менять шины и ремонтировать автомобиль.
Сотрудники «Калугаоблводоканала» быстро отреагировали на жалобу и заделали яму возле люка.
Комментарии