Одна из жительниц деревни Серединское Боровского округа оставила в сети комментарий с просьбой привести в порядок местную остановку.
.jpg)
Девушка сообщила, что мусор лежит на остановке уже месяц.
Сотрудники минтранса Калужской области обратили внимание на комментарий и оперативно очистили остановку от мусора.
Комментарии