10:35
«АННА ГЕРМАН» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В деревне Калужской области решат проблему с водоснабжением

Сегодня в рамках личного приёма к губернатору обратилась жительница деревни Передовик Мосальского округа. Она пожаловалась на качество питьевой воды. Глава минстроя Калужской области Вячеслав Лежнин занялся этим вопросом.

По его словам, в воде превышено содержание железа, необходима дополнительная очистка. Поэтому в деревне уже к концу 2026 года появится новая станция очистки воды.

В настоящее время средства на закупку материалов уже направлены в уставной фонд предприятия. Ведётся закупка оборудования, после чего начнётся сборка станции,

— подчеркнул Вячеслав Лежнин.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX