Продолжается строительство газовой блочно-модульной котельной в деревне Лужное Дзержинского округа.
.jpg)
Сейчас специалисты монтируют систему теплоснабжения, рассказал глава регионального минстроя Вячеслав Лежнин.
Эта котельная будет отапливать школу на 80 учеников. Школьники и педагоги будут чувствовать себя комфортно на протяжении всего отопительного сезона.
Комментарии