Стартовал первый этап благоустройства территории у водоёма. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
.jpg)
Сейчас специалисты производят опиловку деревьев. В планах – создать здесь пешеходные дорожки и площадку для выгула собак, установить лавочки и освещение.
Вскоре эта территория станет местом, где жители смогут с удовольствием проводить время, отметил глава регионального минстроя Вячеслав Лежнин.
Комментарии