02:06
Редкие профессии (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Госдуме создали оперативную группу по решению топливного вопроса

Нефть в стране есть. Об этом напомнил на брифинге депутат Государственной Думы Геннадий Скляр. Он отметил, что сейчас в Госдуме создана оперативная группа по решению топливного вопроса. Вместе с Правительством депутаты оперативно принимают меры.

Так, необходимо стимулировать производства экономически приятными условиями. Кроме этого, ведутся переговоры о поставке топлива из дружественных стран. Для этого создают логистические условия для импорта. Однако главное — прервать ажиотажный спрос.

Снять вот эту психозную составляющую, когда люди закупаются впрок. Цифры потребления по Калужской области об этом хорошо говорят, что на самом деле мы потребляем больше, чем в обычные годы в этот период. Конечно, Москва и раньше была и сейчас она есть, и гости дачники — это дополнительная нагрузка,

— подчеркнул Геннадий Скляр.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX