Дмитрий Денисов объявил о пуске с завтрашнего дня тепла в социальные учреждения колыбели космонавтики. Прежде всего это будут школы и детские сады.

Хотя погода еще достаточно теплая, но подвергать опасности здоровье детей не будем. Распорядился начать подавать тепло поэтапно,
— сказал градоначальник.
Дмитрий Денисов поручил управлениям жилищно-коммунального хозяйства и образования Калуги внимательно отслеживать ход начала отопительного сезона.
Комментарии