12:35
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге дан старт акции «8 Марта - В каждый Дом»

Завтра, 4 марта, в МВД России стартует Всероссийская акция «8 Марта - В каждый Дом». Присоединится к ней и Калужская область.

По сообщению представителя МВД России Ирины Волк, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних и автоинспекторы поздравят представительниц прекрасной половины человечества с Международным женским днем.

Основная цель - укрепить доверительные отношения между полицией и обществом, достигнуть взаимопонимания в деле обеспечения общественной безопасности своего двора, улицы и района. А весенний праздник – это прекрасный повод сотрудникам полиции ещё раз напомнить о себе. Девушкам и женщинам своего района они постараются донести не только слова поздравлений, но и важную информацию для их безопасности и благополучия.

Особая роль выпадает сотрудникам Госавтоинспекции, которые примут участие в «Цветочном патруле» и будут вручать букеты участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто. Сотрудники планируют напомнить о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода,

- рассказала Ирина Волк.

Фото nk-online.ru

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии