17:02
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге изменится схема проезда к онкодиспансеру из-за ремонта дороги

Министр здравоохранения Калужской области Анна Чернова сообщила о начале ремонта подъездной дороги к областному онкологическому диспансеру с 20 июля. В рамках работ планируется расширение проезжей части, создание дополнительных парковочных мест и обустройство пешеходных переходов.

На период строительства доступ для пешеходов будет организован через территорию областной больницы. Для удобства пациентов в онкодиспансер будет курсировать бесплатный автобус с табличкой «Онкодиспансер» от ТЦ «Апельсин» (дом 14а по улице Вишневского) с 7:30 до 16:00.

Автомобилисты с маломобильными пассажирами также смогут проехать через территорию областной больницы при наличии подтверждения госпитализации, записи на приём или обследование на текущую дату. Пациенты приёмного отделения областной больницы будут попадать в медучреждение через его территорию. Кроме того, в ночное время (с 21:00 до 6:00) у КПП больницы будет дежурить бригада неотложной помощи.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX