В областном центре накануне Дня памяти и скорби прошла акция «Огненные картины войны».
.jpg)
В ней приняли участие активисты, волонтеры и все желающие. Совместными усилиями они создавали огненную картину — звезду из свечей. Она стала символом памяти о павших в Великой Отечественной войне, единства поколений в уважения к истории.
.jpg)
.jpg)
Комментарии