Во дворе дома № 5 на улице Кибальчича отремонтируют дорогу и парковочный карман, заменят бордюрный камень и леерное ограждение. О реализации проекта «Наш уютный двор» рассказал городской голова Дмитрий Денисов.

Жители оплатили 15% работ, а именно более 200 тысяч рублей, и вместе с городом воплощают свою задумку в жизнь. Отметим, что проект стал одним из победителей конкурсного отбора инициативных проектов.
Проверил, как идут работы, встретился с подрядчиком. Он уже демонтировал старое покрытие, установил бордюрный камень, уложил подушку из щебёнки. В сухую погоду готов приступить к укладке асфальта,
— поделился градоначальник.
Подать заявку на участие в программе инициативного бюджетирования может любая группа Калуги:
Сбор заявок на участие в конкурсе 2025 года будет объявлен в конце следующего года. Все подробности можно получить в управлении по работе с населением по телефону 70-11-71 или на сайте горуправы,
— рассказал Дмитрий Денисов.
Комментарии