В ИКЦ 15 января прошло торжественное открытие Штаба общественной поддержки Калужской области. В прошлом году такие штабы открылись в 28 регионах, а в 2024 году появятся по всей России.

Штаб общественной поддержки будет помогать взрослым и детям решать вопросы в различных жизненных ситуациях. На его базе будут проходить выставки, концерты, круглые столы, общественные советы, матер-классы, детские и спортивные мероприятия.

Руководителем штаба стал Александр Ефремов, ранее возглавляющий региональный исполком партии, ныне — руководитель Общественной приемной председателя Партии, министр сельского хозяйства региона.

Калужский Штаб общественной поддержки партии открыли в таком замечательном месте, уже полюбившимся калужанам и гостям нашего города.
Мы с командой штаба надеемся, что ШОП станет местом притяжения молодежи, семей с детьми, общественных организаций региона. Станет замечательной традицией собираться здесь и обсуждать проекты Партии, гражданские инициативы и просто каждодневные вопросы, а мы, со своей стороны, команда Штаба — поможем во всех вопросах и начинаниях,
— отметил Александр Ефремов.
Комментарии