00:43
«СТРОЙБАТЯ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге появится новый подростковый клуб

Депутат Гордумы Андрей Линков поддержал инициативу жителей микрорайона «Терепец» по созданию площадки для подростков и молодежи.

Фото: Городская Дума города Калуги

Помещение для клуба предоставил город. В нем удалось сделать ремонт благодаря финансовой поддержке предпринимателей и жителей Калуги.

Там заменили окна, смонтировали потолки, а также отремонтировали санузлы, поменяли сантехнику, поклеили и покрасили стены, заменили напольное покрытие. Совсем скоро в клубе откроются кружки дополнительного образования и музыкальная студия.

По задумке активистов ТОС «Наш Терепец» в перспективе планируется создание детского технопарка «Кванториум» для развития творческого потенциала детей, воспитания будущих высококлассных специалистов в стратегически важных областях российской науки и техники,


— рассказал Андрей Линков.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии