В нашем регионе полным ходом идет модернизация коммунальной инфраструктуры. В программе — 10 объектов в Калуге и Козельском округе.
Сейчас работы ведутся на ул. Набережной в областной столице. Здесь проводят капремонт самотечного канализационного коллектора. Специалисты уже выполнили все подготовительные работы и отремонтировали 151 метр трубопровода. Объект готов на 33%, рассказал глава минстроя Калужской области Вячеслав Лежнин.
Работы, которые ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», планируют завершить уже этим летом.
Комментарии