В феврале на производственной площадке «Автомобильных технологий» начали собирать кроссоверы «Haval M6». Сегодня с конвейера в Калуге сошел 10-тысячный автомобиль, сообщил губернатор Владислав Шапша.

Всего за 4 месяца калужские автозаводы выпустили 47 тысяч автомобилей.
От автопрома в этом году ждем кратного роста объемов производства. Это даст серьезные доходы областному бюджету и дополнительные возможности для строительства и обновления социальных и инфраструктурных объектов,
— отметил глава региона.
Комментарии