18:10
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге за 7 месяцев поймали почти 300 нетрезвых водителей

С 1 января по 31 июля 2025 года в областном центре сотрудники Госавтоинспекции выявили 297 водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

18 из них находились в наркотическом опьянении. В целях повышения уровня защищенности граждан от ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, 25 августа в Калуге пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщили в пресс-службе УМВД по Калужской области.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX