В этом году шествия «Бессмертного полка» в Калуге не было, но жители деревни Крутицы от своей традиции не отошли.
Каждый год они берут портреты ветеранов, проходят по тихим улочкам с песнями и громкими троекратными «Ура!».

Шествие завершилось возложением цветов к могиле женщин, которые укрывали партизанов в годы ВОВ.
Комментарии