В Минске стартовала крупнейшая аграрная выставка «Белагро-2026». На мероприятии во главе с замгубернатора Александром Ефремовым работает и калужская делегация.

В интервью местному каналу Ефремов рассказал, что с использованием белорусских технологий в Калужской области планируется строительство молочно-товарной фермы. Кроме того, на базе этой фермы будет создан учебный центр, в котором студенты смогут обучаться работе с оборудованием. Сегодня калужане уже договорились о новых шагах в реализации совместных проектов с белорусскими партнерами.
Комментарии