Инженер, швея или автослесарь — работа есть для всех. Сегодня в Калужской области проходит региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Во всех муниципалитетах открыты площадки, на которых свои вакансии представят более 250 организаций.

В Калуге соискатели и работодатели встретились в задании арены КТЗ. Среди участников — предприятия АПК, автопром, пищевая и швейная отрасли, фармацевтические компании. Все они заинтересованы в подготовке и привлечении специалистов.

Формат ярмарки год за годом подтверждает свою эффективность: по словам специалистов Кадрового центра Калужской области, по итогам прошлогоднего форума работу нашли больше 300 человек. Прямо на ярмарке можно получить информацию об условиях труда и зарплате, пройти экспресс-собеседование, получить карьерную консультацию и помощь в составлении резюме.

Ярмарка открыта для всех, кто находится в поиске работы или хочет сменить профессию: безработных, студентов, выпускников, специалистов различных отраслей, а также граждан серебряного возраста. Она будет работать в КТЗ до 14:00.
Комментарии