13:44
«Я ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ_СТАРЫЕ СЧЁТЫ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Кондрове приведут в порядок автовокзал

19 ноября губернатор Калужской области проводит личный прием граждан. Молодая жительница Кондрова пришла к главе региона, озабоченная состоянием автовокзала в райцентре.

Зданию уже 55 лет, а последняя реконструкция проводилась 40 лет назад. На автовокзале нет никаких удобств, даже туалета.

Долгие годы часть помещений автовокзала принадлежала частному собственнику. На данный момент удалось разрешить главный вопрос — основные помещения автовокзала теперь в муниципальной собственности. Можно направить средства из районного бюджета на благоустройство здания,

— написал губернатор в своем телеграм-канале.

Владислав Шапша также сообщил, что в этом году завершат ремонт навеса посадочной площадки и перепланировку внутреннего пространства. А в 2025-м предстоит заменить коммуникации, включая отопление. Кроме того, будет отремонтирован фасад и оборудован санузел.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии