12:53
«ПОДКИДЫШ» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В микрорайонах Калуги открылись новогодние Ёлки

В эти выходные, жители трёх микрорайонов города стали участниками торжеств, посвящённых открытию главного символа Нового года.

На Правобережье, площади Маяковского и Московской площади, прошли народные гуляния, сопровождавшиеся концертными программами лучших творческих коллективов Калуги. Это одни из первых мероприятий в череде Новогодних праздников, устроенных управлением культуры города.

Главное праздничное событие произойдёт 31 декабря в 18:00 часов на Театральной площади, где состоится открытие главной городской Ёлки, а в час ночи, уже первого января, начнётся Новогодняя дискотека. И конечно на каникулах будет работать центральный Парк культуры и отдыха, со второго по шестое января, ежедневно с 12:00 часов калужан и гостей города ожидают различные развлекательные программы.

Ещё в этом году на набережной Яченского водохранилища будет работать ледовый городок, который может стать любимой площадкой для отдыха горожан, где калужане разного возраста смогут с пользой для здоровья провести свой досуг.

От лица всех сотрудников, начальник управления культуры Калуги Яна Васина поздравляет Калужан с праздниками:

Поздравляем всех жителей нашего города с наступающим годом, пусть будущий год принесёт всё самое доброе: здоровье, радость, счастье, мир и покой в наших домах и мирное небо над головой, ну а все проблемы и невзгоды давайте оставим в уходящем году.

Фото Алины АНДРЕЕВОЙ.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии