Начался 3 этап благоустройства Площади Свободы, рассказала глава районной администрации Надежда Бадеева.

В парке уже установили новые лавочки. Скоро здесь появятся освещение, качели и малые архитектурные формы. Работы ведутся в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".
Комментарии