Работы по преображению ведутся на улице Федорова в селе Дворцы. Уже подошел к концу второй этап благоустройства.
Специалисты создали на этой территории тротуарные дорожки, установили освещение и флаги. Об этом рассказал глава областного Минстроя Вячеслав Лежнин.
Работы проводятся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
Комментарии