06:53
УТРО PREVIEW
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Вика Цыганова в Калуге обсудила секрет общего счастья

Встреча прошла в региональном избирательном штабе кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина.

Главным гостем встречи стала Вика Цыганова. Эстрадная певица является доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Владимира Путина. Такую миссию она выбрала для себя потому, что твердо убеждена: будущее России - в национальном единении и развитии патриотизма. Эти вопросы особенно актуальны сейчас, в преддверии главных выборов.

Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан! Гражданин - это достойный сын своего Отечества. Чтобы потом, спустя годы, тебе не было стыдно, что ты ни причем, надо приходить на выборы. Какая бы ни была позиция, человек должен ее проявить, потому что с позицией жить лучше,

- заявила доверенное лицо кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Вика Цыганова.

В неформальной обстановке, за чашкой чая, Вика Цыганова поделилась с членами калужского штаба и волонтерами своим взглядом на происходящее в стране в целом. В частности коснулись темы культуры и воспитания подрастающего поколения.

Мы обратились сегодня к вопросам духовно-нравственным и сверили свои, региональные часы с человеком, который ездит по всей стране, имеет четкую жизненную позицию и позитивно настроенным,

- отметил после встречи сопредседатель регионального избирательного штаба кандидата в Президенты РФ В.В. Путина Виталий Бессонов.

Члены калужского штаба пригласили Вику Циганову и ее семью посетить 14 июля фестиваль «Великое стояние на реке Угре», посвященный легендарному событию. Идея ей очень понравилась и она пообещала, что если в эти дни у нее не будет концертов, непременно приедет на фестиваль,чтобы совершить экскурс в историю нашей Родины. Как пояснила Виктория Юрьевна, для нее это очень важно, поскольку, она была хорошо была знакома с Павлом Рыженко, чьими руками создана диорама «Великое Стояние на реке Угре». В планах у Цыгановой посетить монастырский скит, на территории которого расположены музейный комплекс и один из значимых храмов Калужской области - в честь иконы Божией Матери «Владимирская».

Елена Ефанова.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии