18:01
Ток-шоу. Спасайся, кто хочет
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Владислав Шапша доложил Игорю Щеголеву о ситуации в регионе

Губернатор Владислав Шапша в ходе встречи с полномочным представителем президента РФ в ЦФО Игорем Щеголевым доложил ему о ситуации в регионе.

Глава региона отметил калужский промышленный комплекс, показывающий рост, а также аграриев, которые также завершают год с хорошими результатами.

Активно развивается птицеводческое направление: наращиваются мощности по производству яиц и мяса птицы. Отличный прирост достигнут в производстве и переработке молока.

Обсудили ситуацию в строительной отрасли, образовании, здравоохранении и культуре. Отдельное внимание уделили мерам поддержки участников СВО и членам их семей,

— написал губернатор в своем телеграм-канале.

Еще одна важная тема, о которой шла речь на встрече, — реализация национальных проектов. Владислав Шапша подчеркнул, что регион готов оперативно включиться в исполнение новых нацпроектов, вступающих в силу в 2025 году.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX