Губернатор на сегодняшнем заседании регионального правительства призвал ещё раз проверить всё оборудование и готовность региона к пожароопасному сезону.
Владислав Шапша отметил, что если какое-либо оборудование вышло из строя и требует обновления, это необходимо сделать как можно быстрее.
Напомним, на заседании также было озвучено, что в техногенных пожарах в нашем регионе с начала года погибли 26 человек, в том числе трое детей.
Комментарии