Губернатор Калужской области встретился с временно исполняющим обязанности командующего войсками Московского военного округа генералом-лейтенантом Игорем Серицким. Подробности сообщают ТАСС со ссылкой на пресс-службу МВО.
.jpg)
На встрече обсуждались вопросы социальных гарантий военнослужащих и членов их семей, оказания помощи в трудоустройстве, а также медицинской реабилитации.
Приоритетная задача, которую ставит наш президент, — оказание медпомощи. На базе областной больницы открыли реабилитационный центр. Лечение и восстановление здесь уже прошли порядка 200 человек,
— сказал Владислав Шапша.
Серицкий высоко оценил работу программы по трудоустройству участников СВО «Герои земли Калужской».
Комментарии