00:19
Люди РФ (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Владислав Шапша посетил Центр обслуживания населения «Калугаоблводоканала»

Губернатор Владислав Шапша побывал в многофункциональном Центре обслуживания населения «Калугаоблводоканала». Он открылся в середине августа и взял на себя все вопросы по работе с людьми.

Здесь можно разобраться с установкой и проверкой приборов учёта, оплатой задолженности, водной амнистией, расчётами. Прежде обслуживание населения велось на улице Труда, было тесно и некомфортно: в месяц специалисты могли принять всего около двух тысяч посетителей, а в новом центре на улице Маршала Жукова готовы обслуживать до пяти тысяч человек. Есть электронная очередь, зона ожидания и детский уголок.

Глава региона пообщался с сотрудниками и посетителями центра: все довольны запуском нового офиса.

Марина Нерсесян

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX