Губернатор Калужской области отметил, что в регионе строятся школы и детсады, поддерживаются семьи, создаются условия для учебы, спорта и творчества. Делается это для того, чтобы каждый ребенок мог реализовать свои таланты и способности, выбрать профессию по душе и стать достойным, активным гражданином великой России.
Дети — наше счастье, самое дорогое, что есть в жизни. Мы, взрослые, хотим, чтобы наши ребята росли здоровыми, счастливыми и успешными. Делаем все, чтобы почаще видеть счастливые улыбки детей,
— сказал Владислав Шапша и пожелал юным калужанам хорошо отдохнуть летом, ярких впечатлений, новых друзей, здоровья и отличного настроения.
Комментарии