06:10
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Выпускникам кадетского класса в Кондрово вручили свидетельства

Начальник Управления Росгвардии по Калужской области Игорь Хренов 27 июня вручил выпускникам кадетского класса в Кондрово свидетельства об окончании школы и благодарственные письма.

Игорь Хренов в своей речи обратился к будущей военной и государственной элите страны и пожелал им продолжать хранить лучшие традиции Отечества.

Игорь Хренов, начальник Управления Росгвардии Калужской области

- В этот день хочется пожелать вам сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, сострадания, доброты. Вы стали теми, на кого сейчас равняется вся школа. Мы гордимся вами!

Выпускники торжественно передали Знамя своим преемникам кадетам 7 класса.

Президент России Владимир Путин неоднократно говорил о важности патриотического воспитания молодежи. Кадетские классы в этом смысле очень удачный вариант привлечения молодежи к истинным ценностям государства.

Нам нужны действительно живые формы работы по воспитанию патриотизма и гражданственности, а значит, опирающиеся на общественную инициативу, на служение традиционных религий, на деятельность молодёжных и военно-патриотических организаций, исторических и краеведческих клубов, других подобных структур,

- отметил глава государства на одной из встреч с представителями общественности по вопросам патриотического воспитания молодежи.

Фото Управления Росгвардии по Калужской области

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии