3 июля 1936 года постановлением Совета народных комиссаров СССР было утверждено «Положение о Государственной автомобильной инспекции».

Перед началом праздника у калужского драмтеатра развернулась выставка ретроавтомобилей. А губернатор Владислав Шапша передал сотрудникам несколько новых служебных мотоциклов.

Праздничный концерт прошел в театре. Со сцены звучали поздравления, а отличившихся сотрудников наградили медалями и благодарственными письмами.

Результаты, безусловно, есть, и это заслуга каждого сотрудника, вне зависимости от занимаемой должности и звания. От всей души желаю вам здоровья, всего самого доброго и уверен, что вы и впредь будете добросовестно, грамотно и профессионально исполнять свои обязанности,
— сказал главный федеральный инспектор по Калужской области в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Дмитрий Колозин, поблагодарив сотрудников МВД за службу.
.jpg)




Комментарии