Турнир, посвященный памяти героя Советского Союза, снайпера Людмилы Павличенко, собрал юнармейцев со всей области на площадке калужской 16-й школы.
.jpg)
По традиции состязания по огневой подготовке каждый год в марте принимают милёхинцы.
.jpg)
Из муниципалитетов сюда приехали 24 команды-участницы. Им предстояло пройти эстафету из 4 этапов: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, снаряжение патронами магазина и бег с вещмешком и автоматом.
.jpg)
.jpg)
Комментарии