Детская городская больница устроила для пациентов и гостей праздник в честь Дня защиты детей.
Об этом рассказала министр здравоохранения Калужской области Анна Чернова.
Она поблагодарила сотрудников больницы за организацию праздника, а также детские коллективы за выступления.
Положительные эмоции важны для скорейшего выздоровления любого пациента, а особенно для малышей. Благодаря профессионализму и доброте медиков дети получают не только медицинскую помощь, но и поддержку, необходимую для счастливого детства!
— Подчеркнула Анна Чернова.
Комментарии