Вчера жители Обнинска пожаловались на странный запах. Нештатных ситуаций и аварий на предприятиях города и промзоны не выявлено, сообщил глава наукограда Стефан Перевалов.

По его словам, поиск источника запаха продолжится, в том числе за пределами города. Сейчас обстановка в Обнинске нормальная.
Комментарии