В Обнинске студия «Время детям» начала реализацию бизнес-концепции «Обучение детей чтению с пониманием прочитанного по программе „Словолодочки“, подготовка к школе». Открыла эту студию жительница наукограда, педагог дошкольного образования Марина Шуванова.

Много лет женщина отдала работе в детском саду и долгое время мечтала открыть своё дело, но страхи и сомнения брали верх. Благодаря полученной в начале года господдержке по соцконтракту Марина Анатольевна стала владелицей развивающего центра «Время детям», где учит ребят писать, считать и читать по специальной методике словолодочки.
Студия располагается в центре города и оснащена современной детской мебелью, техническим оборудованием и специализированными методическими материалами.

Нелегко совмещать сразу две работы, и Марина Шуванова этого не скрывает. Но счастливые дети, довольные родители и сбывшаяся мечта — стимул развиваться дальше. Сейчас в центре уже есть 8 постоянных учеников, которые с удовольствием приходят к своему любимому педагогу.
Комментарии