13:07
«ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Анатолий Артамонов встретился с послом РФ в Японии

9 июня в Токио состоялась рабочая встреча губернатора области Анатолия Артамонова с чрезвычайным и полномочным рослом Российской Федерации в Японии Михаилом Галузиным.

Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества Калужской области с регионами Японии в сфере экономики, образования, культуры и туризма, в частности, активизация межрегионального сотрудничества в рамках перекрестного года сотрудничества России и Японии.

В тот же день калужская делегация в рамках визита в Японию осмотрела объекты культуры и туризма префектуры Тотиги, в частности, посетила Храмовый комплекс в Никко, который внесён в список мирового культурного наследия ЮНЭСКО и включает в себя в общей сложности 103 культурных объекта.

Калужан познакомили с организацией системы туризма на территории префектуры, основа которой — правовая поддержка перспективных начинаний в отрасли, сообщили в пресс-службе правительства Калужской области.

Напомним, делегация региона во главе с губернатором совершает трехдневную рабочую поездку по Японии. Цель — знакомство с префектурой Тотиги для установления взаимовыгодных отношений на уровне субъектов.

фото eurodenik.cz

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии