17:24
Концепт
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Две сестры отравились угарным газом в Боровском округе

Родители разрешили девочкам переночевать в беседке, оборудованной под летнюю кухню, но предупредили: не подбрасывать дрова в заранее протопленный взрослыми камин и не закрывать окна. Девочки сделали всё наоборот и легли спать.

фото РИЦ Боровский округ

По информации РИЦ Боровского округа, обе сестры отравились угарным газом. Сначала детей доставили в районную больницу, но через два часа санавиацией эвакуировали в Калугу. Как рассказали медики, одна из девочек находится в тяжёлом состоянии, вторая — в менее критическом.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX